Поздравляем призеров олимпиады по теории механизмов и машин!

С 08 по 11 октября 2019 года команда нашего университета приняла участие в III (заключительном) туре Всероссийской студенческой олимпиады по теории механизмов и машин в «Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова» (г. Ижевск). В олимпиаде приняли участие: руководитель доц. кафедры ТКММ Шаталов Алексей Вячеславович и студент группы НС-42 Шаталов Владислав.

Олимпиада состояла из 9 конкурсных заданий повышенной сложности по всем разделам ТММ, на которую было отведено 4 часа. По итогам проверки работ жюри определило победителей.

По результатам олимпиады наша команда была награждена дипломом за четвертое место, а студент Шаталов Владислав грамотой за победу в номинации «Лучший лидер». 

  

Для участников олимпиады была организована обширная культурная программа: автобусная экскурсия по городу и посещение музея «Ижмаш». В тире музея имени М.Т. Калашникова можно было пострелять из огнестрельного и пневматического оружия.

 

  

Наши участники и там показали замечательные результаты.  Алексей Вячеславович из АК-47 из «положения стоя» с 25 метров выбил 35 из 50 очков, а Владислав из пневматики 96 из 100!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки