Начало работы приемной комиссии

Уважаемые выпускники!

20.06.2019 г. начался прием документов, необходимых для поступления на все формы и основы обучения в студенческом дворце культуры. (подробнее на странице «Календарь абитуриента» http://events.bstu.ru/)

Кафедра технологических комплексов машин и механизмов является выпускающей и ведет подготовку специалистов, бакалавров и магистров на бюджетной и договорной основе по очной и заочной формам обучения. Имеется возможность продолжения обучения в аспирантуре, а также по программам профессиональной  переподготовки и дополнительного образования. 

Подготовку специалистов и бакалавров осуществляют высококвалифицированные преподаватели, имеющих большой опыт образовательной, производственной и научной деятельности. По научным направлениям кафедры защищено более 20 кандидатских и докторских диссертаций.

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ  23.05.01 - «Наземные транспортно - технологические средства»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - «Технические средства природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях» (срок обучения - 5 лет, получаемая квалификация - «Инженер -специалист».

НАПРАВЛЕНИЕ БАКАЛАВРИАТА  23.03.02 - «Наземные транспортно - технологические комплексы»

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ - «Машины и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды» (срок обучения - 4 года, получаемая квалификация - «Бакалавр».

НАПРАВЛЕНИЕ МАГИСТРАТУРЫ 23.04.02 - «Наземные транспортно - технологические машины и комплексы»

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ - «Технологические комплексы для переработки природных и техногенных материалов» (срок обучения -2 года, получаемая квалификация (степень) - «Магистр».

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Лица, имеющие среднее профессиональное образование, при приеме для обучения сдают внутренние испытания (русский язык, профильная математика, физика). Лица, имеющие среднее общее образование – зачисляются в университет на конкурсных условиях по результатам единого государственного экзамена (ЕГЭ). (Подробнее на странице «Правила приёма в бакалавриат/специалитет» http://www.bstu.ru/Abitur/about/inf_nov/pravila_priema )

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки