Конкурс выпускных квалификационных работ

21 февраля на кафедре механического оборудования состоялся второй тур всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 270101, который проходил в двух номинациях: конкурс дипломных проектов и конкурс дипломных работ. От кафедры ТКММ были представлены выпускные квалификационные работы на оба конкурсных направления.

По итогам конкурса в номинации дипломных проектов было присуждено второе место диплому Панченко В.Г. гр. 4МОК-43 на тему: «Технологический комплекс для производства вяжущих пигментов. Разработка и исследование агрегата ударно-акустического действия для сверхтонкого измельчения композиционных материалов». Руководитель д.т.н., проф. Севостьянов В.С., аспирант Качаев А.Е.

Так же второе место было отдано и в другой номинации диплому Беркес А.А. гр. МОК-55 на тему: «Технологический комплекс для измельчения анизотропных материалов при производстве асфальтобетона. Разработка и исследование пресс-валкового агрегата с устройством для равномерного питания материала». Руководитель к.т.н., доц. Шаталов А.В.

Поздравляем призёров и желаем дальнейших творческих успехов!