Заседание кафедры ТКММ

На первом, в новом году, состоявшемся заседании кафедры ТКММ был рассмотрен важный вопрос перспективного её развития на ближайший период. Была заслушана информация заведующего кафедрой профессора В.С. Севостьянова о ближайших задачах кафедры и направлениях её развития. А так же - сообщения по образовательной деятельности - заместителя заведующего кафедрой доцента А.В. Шаталова и доцента С.А. Михайличенко - о информационной деятельности, профессора Н.Н. Дубинина - о научной деятельности кафедры и сотрудничестве с предприятиями области в этой сфере, заведующего лабораторией Г.Р. Варданяна - о степени готовности и оснащенности учебных лабораторий кафедры.

По итогам заседания было решено принять к сведению сообщения докладчиков, а так же определены сроки по выполнению поставленных задач.

Так же была заслушана информация преподавателей кафедры по вопросу подготовки студентов различных групп к зимней экзаменационной сессии.