Победитель конкурса «Начинающий исследователь»

В рамках состоявшегося 6 октября 2017 г. мероприятия, посвященного V Фестивалю науки среди талантливой молодежи Белгородчины, были награждены студенты БГТУ им. В.Г. Шухова, получившие в этом году стипендии Президента Российской Федерации за выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях, победители всероссийских и международных олимпиад, авторы научных открытий и изобретений, победители конкурсов.

Приятно отметить, что в их числе был студент 2-го курса кафедры ТКММ Шаталов Владислав Алексеевич. Он стал победителем конкурса «Начинающий исследователь» по направлению «Технические науки».

Этот конкурс проводился в период с 17 августа по 20 сентября 2017 года Департаментом внутренней и кадровой политики области совместно с Белгородским областным обществом студентов-исследователей (БООСИ) в рамках реализации подпрограммы «Развитие вузовской науки» государственной программы «Развитие кадровой политики Белгородской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства от 30 декабря 2013 года № 530-пп.

Коллектив кафедры поздравляет Владислава Алексеевича и желает новых побед и творческих успехов!