День ТТИ

В большом актовом зале дворца культуры 14 марта состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню ТТИ.

В этот день было много поздравлений и добрых слов. Конечно, не обошлось без воспоминаний о прошлом, о том, как начинал свою деятельность ТТИ. В специально подготовленном по этому случаю фильме преподаватели поделились воспоминаниями о создании института. А для студентов провели квест, в котором они продемонстрировали свои знания истории развития ТТИ. Также были проведены спортивные состязания и в матче по волейболу сошлись команды преподавателей и сборная студентов. Преподаватели доказали, что по-прежнему могут дать фору молодежи.

Завершился день праздничным концертом и награждением всех, кто сейчас работает, вкладывает силы в развитие и продолжает писать историю ТТИ!