Стартап кафедры на «Точке кипения БГТУ им. В.Г. Шухова»

17 января в «Точке кипения БГТУ им. В.Г. Шухова» прошла ярмарка инновационных технологических проектов и обсуждение роли и возможности их реализации в современных условиях.

Работа выступающих оценивалась не только слушателями, но и членами жюри, которые отметили новизну исследований, высокий уровень проектов и ответов на задаваемые вопросы.

Конкурс проходил в рамках национального сетевого акселератора. Студенты представили более 30 инновационных проектов. Каждый проект имел свою уникальную направленность: от новых композиционных материалов до инновационных комплексов и технологий.

2-ое место ярмарки занял проект аспиранта кафедры ТКММ Горягина Павла «Разработка и исследование технологии и технических средств для производства полимерно-базальтовых композиционных материалов из техногенного сырья для аддитивных технологий».