Студентка года - 2018

В рамках ежегодно проводимых в ВУЗе мероприятий, посвященных творчеству студентов, прошел конкурс «Студентка года - 2018». В этом году конкурсанткой от Транспортно-технологического института была студентка нашей кафедры Вероника Кривоногих.

По условиям конкурсной программы 7 девушек из разных институтов и кафедр демонстрировали свои таланты, рассказывали о жизненных принципах и предпочтениях, представляли собственные волонтёрские идеи.

Первым был конкурс видеовизиток, где каждая студентка рассказала о себе и своих талантах. Второй - был посвящен Году волонтёрства в России. Вероника презентовала свою волонтерскую идею - «Ты не один»  о помощи детям-инвалидам. В творческом конкурсе «Я и моё хобби» девушки продемонстрировала свои таланты в вокальных и хореографических исполнениях. В заключительном конкурсе-дефиле «Вечерний стиль» конкурсантки продемонстрировали свой праздничный образ.

По итогам конкурса представители жюри высоко оценило участниц и отметили, что все они были достойны высоких наград. Наша Вероника получила почетный приз – «Приз ректора»!

Коллектив кафедры поздравляет Веронику и желает ей успехов в учебе и творчестве!