Экскурсия на ОАО «Стойленский ГОК»

  14.06.2017 г. состоялась поездка студентов на ОАО «Стойленский ГОК», которая была организована региональным научно-методическим центром профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г.Шухова совместно с кадровой службой предприятия.

  

  В экскурсионной поездке приняли участие студенты разных специальностей, в том числе обучающиеся на нашей кафедре из групп НК-22, НС-12. 

  В рамках экскурсии студенты посетили смотровую площадку карьера, узнали основные этапы производственного цикла и условия труда предприятия. 

  В цехе ремонта горного оборудования ребята ознакомились с общей структурой организации ремонтного процесса, а так же с оснащенностью участка различными станками и инструментами. На ремонтной площадке увидели отремонтированные узлы и агрегаты машин, вышедшие из строя в процессе их эксплуатации. В гараже большегрузных БЕЛАЗов можно было поближе рассмотреть машины, используемые в карьере. Специалисты предприятия ответили студентам на все интересующие их вопросы, поделились практическим опытом эксплуатации машин. 

  

   Экскурсия была познавательна и организована на высоком уровне, вызвала у студентов неподдельный интерес, а также позволила им расширить представление о будущей профессиональной сфере деятельности. 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки