День открытых дверей!

Уважаемые абитуриенты !

19 марта с 10:00 в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоится День открытых дверей.

В 13:00 приглашаем всех желающих совершить экскурсию по кафедре «Технологические комплексы, машины и механизмы».

Наша кафедра ведет подготовку специалистов, бакалавров и магистров. Имеется возможность продолжения обучения в аспирантуре, а также по программам профессиональной  переподготовки и дополнительного образования.

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ  23.05.01 - «Наземные транспортно - технологические средства»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - «Технические средства природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях» (срок обучения - 5 лет, получаемая квалификация - «Инженер -специалист».

НАПРАВЛЕНИЕ  23.03.02 - «Наземные транспортно - технологические комплексы»

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ - «Машины и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды» (срок обучения - 4 года, получаемая квалификация - «Бакалавр».

МАГИСТРАТУРА

НАПРАВЛЕНИЕ 23.04.02 - «Наземные транспортно - технологические машины и комплексы»

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ - «Технологические комплексы для переработки природных и техногенных материалов» (срок обучения -2 года, получаемая квалификация (степень) - «Магистр».

Контактные данные:

Учебный корпус №3, ауд. 108; тел. (4722) 30-99-44; E-mail: tkmm_bstu@mail.ru

Зав. кафедрой: академик Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), доктор технических наук, профессор, заслуженный изобретатель РФ: Севостьянов Владимир Семенович. Тел. (4722) 30-99-44; 55-86-64; учебный корпус №3, ауд. 115.