I Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования

В городе Новый Оскол прошел I Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования. Программа фестиваля включала соревнования по техническим видам спорта (ракето-, авто- и авиа- моделированию) и роботов, 3D моделированию и легоконструированию.

В этом мероприятии приняли участие и представители БГТУ им. В.Г. Шухова зам. зав. кафедрой ТКММ, доц., к.т.н. Шаталов Алексей Вячеславович, зав. лабораторией, ст. преподаватель кафедры ТКММ Варданян Григор Рафикович, ассистент кафедры МО Хахалев Павел Анатольевич.

Фестиваль позволил ребятам и педагогам не только обменяться достижениями и проблемами в освоении 3D моделирования и робототехники, развития технических видов спорта, но и подробнее познакомиться с инженерными профессиям БГТУ им.В.Г.Шухова.