Презентация нашей кафедры

19 декабря в зале ученого совета университета состоялась презентация нашей кафедры. Представлял результаты деятельности кафедры за последние 5 лет ее заведующий д.т.н., проф. В.С. Севостьянов.

В его докладе были освещены все вопросы, которым должна уделять внимание современная выпускающая кафедра.

Для ректората и широкой аудитории были подготовлены демонстрационные материалы и небольшая экспозиция, которая включала в себя основные научные и учебно-методические издания, а так же уникальные патентозащищенные стендовые установки, разработанные сотрудниками кафедры совместно с аспирантами, магистрантами и студентами в ходе выполнения различных научно исследовательских работ.

После выступления заведующего свою оценку результатам деятельности кафедры, замечания и пожелания высказали проректора университета.

В целом было отмечено, что кафедра активно развивается и у нее хорошие перспективы роста и совершенствования.