Новые достижения «авто-многоборцев»

Не смотря на то, что суббота 23 января выдалась морозной на трассу АСК "Вираж" вышло 14 экипажей участников II этапа открытого зимнего чемпионата БГТУ им. В.Г. Шухова по автомобильному многоборью.

Как и на I этапе структура соревнований осталась прежней: решение заданий по ПДД, скоростное маневрирование и состязания в командной эстафете.

От нашей кафедры в соревнованиях принимали участие: зам. зав. каф. Шаталов Алексей Вячеславович, магистрант Тимофеев Владимир и студент гр. НС-32 Губарев Владимир.

В командном зачете всего два бала отделили экипаж «Лада Priora» - А. Махибороды и В. Тимофеева, занявших 2-е место, от лидеров гонки 2-го этапа.

В личном зачете II этапа 1 место занял Шаталов А. В. (NISSAN QASHQAI), 2 место – Тимофеев В. (Лада Priora).

Поздравляем участников авто-многоборья, и особенно Шаталов Алексей Вячеславович. Хороший подарок - победу в личном зачете - он посвятил своему сыну, которому в этот день исполнилось 18 лет!