Поздравляем наших призёров!

17 января в «Технологе» впервые прошел I этап открытого зимнего чемпионата по автомобильному многоборью. Участниками стали как студенты и преподаватели вуза, так и любители скоростной зимней езды из Белгородской области и областного центра.

Соревнования проводились в личном и командном зачете. Прежде чем перейти к вождению, участникам необходимо было сдать правила дорожного движения, а после выезда на трассу выполнить условия эстафеты и преодолеть определенные расстояния за короткий период времени.

После подведения итогов в командном зачете 2-е место было присвоено магистранту кафедры ТКММ Тимофееву В.А., 4-е место в личном первенстве и 2-е по ПДД занял зам. зав. кафедры ТКММ Шаталов А.В.

Мероприятие было организовано на высоком уровне и доставило массу положительных эмоций его участникам и болельщикам. Вот как описал свои впечатления Алексей Вячеславович.

Опять мы мчим, Опять кураж,

До пола газ, Привет «Вираж»!

Мотор ревёт, покрышек визг

И руль надёжно руки сжали.

До пола газ, вот это риск!

Мы не забудем наше ралли!