Всероссийский смотр-конкурс выпускных квалификационных работ

   Уже второй год подряд с момента первого выпуска бакалавров, обучающихся по направлению 23.03.02 (190100) - «Наземные транспортно-технологические комплексы», кафедра ТКММ представляет работы своих выпускников на Всероссийский смотр-конкурс выпускных квалификационных работ.

   Данный смотр-конкурс проводился в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по решению УМО, в соответствии с планом работы УМК и «Положением о порядке проведения в 2015 году II (Заключительного) тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ (дипломных проектов) по специальности с отраслевым компонентом (190207.65 - «Машины и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды»).

   Организаторами мероприятия по проведению II тура являлись ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева» и «Институт природообустройства имени А.Н. Костякова».

   В этом году от нашей кафедры были представлены три выпускные квалификационные работы.

   По итогам конкурса все работы заняли первые места в следующих номинациях:

- «Научно-исследовательские работы в области экологии» - работа на тему «Разработка технологического модуля для механоактивации техногенных материалов» автор студент гр. НКс-32 Анкушин Д.А. Руководители: профессор Уральский В.И. и аспирант Фарафонов А.А.

- «Конструкторские разработки, связанные с повышением эффективности работы технологических машин» - работа на тему «Модернизация пресс-валкового экструдера для термоформования древесно-полимерных композиционных смесей» автор студент гр. НКс-32 Семерикова Е.Н. Руководители: доцент Севостьянов М.В. и аспирант Гиенко Е.А.

- «Организация мероприятий и разработка оборудования по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций» - работа на тему «Разработка и исследования мобильного робота для выполнения технологических работ в чрезвычайных ситуациях» автор студент гр. НКс-32 Бурмантов А.Ю. Руководители: профессор Носов О.А. и аспирант Мартаков И.Г.

  

   Так же грамотами за активную работу в составе жюри были награждены заведующий кафедрой ТКММ, доктор техн. наук, профессор Севостьянов Владимир Семенович, канд. техн. наук, профессор Уральский Владимир Иванович и аспирант Ткаченко Евгений Сергеевич.

  

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки