Белгородский фестиваль науки

Главной площадкой III областного фестиваля науки в этом году являлся Белгородский государственный институт искусств и культуры.

В центральном холле института была открыта общедоступная выставка «Прикоснись к науке», на которой были представлены результаты научной деятельности молодых ученых и специалистов из разных учебных заведений и организаций области.

На нашей экспозиции были представлены научные разработки сотрудников, аспирантов, магистрантов и студентов кафедра ТКММ и Белгородского инженерно-экономического института.

Белгородский фестиваль стал частью всероссийского мероприятия, проходившего в 60 городах страны. Такие мероприятия имеют большое значение, так как позволяют представить широкой аудитории отечественные научные разработки.