Поздравляем победителей!

21 февраля в 10 часов утра на белгородском автоспортивном комплексе «Вираж» стартовали соревнования - авторалли 3-ей категории «Третье ратное поле России». Идейным вдохновителем мероприятия являлся ректор БГТУ им. В.Г. Шухова, д.э.н., профессор С.Н. Глаголев. Автомобильные соревнования стали ярким продолжением праздничного марафона «70 мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне».

Идея проведения авторалли вызвала большой энтузиазм среди студентов и преподавателей вуза. Не остались в стороне и приняли участие в соревнованиях преподаватели кафедры ТКММ: Алексей Владимирович Уральский, Елена Владимировна Синица и Алексей Вячеславович Шаталов.

По итогам мероприятия в номинации «Выпускник БГТУ им. В.Г.Шухова» победителями и призерами стали: 1 место – Олег Синица и Елена Синица (экипаж №18), а в номинации «Победитель в абсолютном личном зачете» 3 место заняли Алексей Уральский и Максим Уральский (экипаж №21).

Коллектив кафедры поздравляет призеров и желает им новых побед!