Всероссийский смотр-конкурс выпускных квалификационных работ

   18- 19 ноября 2014 г. состоялся Всероссийский смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 190207.65 «Машины и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды». Смотр-конкурс проводился в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по решению УМО, в соответствии с планом работы УМК и «Положением о порядке проведения в 2014 году II (Заключительного) тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ (дипломных проектов) по специальности с отраслевым компонентом (190207.65). Организаторами мероприятия по проведению II тура являлись ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева» и «Институт природообустройства имени А.Н. Костякова».

   От кафедры ТКММ была представлена выпускная квалификационная работа по направлению 190100.62 - «Наземные транспортно-технологические комплексы». Автор работы студент гр. НКс-32 Вайн Олег Сергеевич. Тема работы «Модернизация плоскоматричного гранулятора для формования техногенных волокнистых материалов». Руководитель доктор техн. наук, профессор Севостьянов Владимир Семенович.

   По итогам конкурса работа заняла второе место в номинации «Научно-исследовательские работы в области экологии».

   Так же грамотами за активную работу в составе жюри были награждены доктор техн. наук, профессор Севостьянов Владимир Семенович и канд. техн. наук, профессор Уральский Владимир Иванович.

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки