Конкурс выпускных квалификационных и научных работ

15 апреля в БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась третья всероссийская олимпиада по специальности «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций», а также конкурс выпускных квалификационных и научных работ. Помимо студентов нашего университета, в этих испытаниях приняли участие представители вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, а также гости из Беларуси и Украины.

От нашей кафедры в конкурсе принял участие Антон Осокин. Он представил жюри свой научный дипломный проект на тему «Технологический комплекс для производства гранулированных стабилизирующих добавок щебеночно-мастичного асфальтобетона. Разработка и исследование плоскоматричного гранулятора для экструдирования фибронаполнителей» (руководитель канд. техн. наук, доцент. Севостьянов М.В.), в котором рассматривается вопрос производства стабилизирующих добавок на основе целлюлозно-бумажных отходов для повышения качества дорожных покрытий.

По итогам олимпиады и конкурса Осокин Антон Владиславович был признан победителем третьего тура Всероссийского конкурса выпускных научных работ и занял второе место в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций»

Коллектив кафедры желает Антону Осокину успехов и новых побед в его научной деятельности!