О итогах международной научно-практической конференции

После подведения итогов международной научно-практической конференции, проводившейся 08 - 10 октября 2013 г. на кафедре «Автомобильные и железные дороги», выступившие с докладами сотрудники, аспиранты и магистранты нашей кафедры были отмечены 4 дипломами 1-й и 1 дипломом 2-й степени.

За особую практическую ценность результатов исследований дипломами I степени награждены д-р техн. наук, проф. Носов О.А. и канд. техн. наук, доц. Севостьянов М.В.

За активное участие в МНПК «Инновационные материалы, технологии и оборудование для строительства современных транспортных сооружений» и внедрение научно-технических разработок в производство дипломом I степени награжден канд. техн. наук, проф. Дубинин Н.Н. За эффективное техническое решение дипломом I степени и дипломом II степени награждены аспирант Осокин А.В. и магистрант Бабуков В.А., соответственно.

Поздравляем дипломантов и желаем им дальнейших творческих успехов!