Защита дипломных проектов студентов дистанционной формы обучения

На кафедре ТКММ состоялась защита дипломных проектов студентов дистанционной формы обучения по специализации 270101-07 «Технологические комплексы и агрегаты для производства композиционных строительных материалов».

На защиту было представлено 11 дипломных проектов. Из них оценку "отлично" получили студенты:

Меняйлов С.А. гр. ТКд-41у тема «Технологическая линия по производству керамического кирпича. Модернизация привода бесшнекового пресса» руководитель к.т.н., доц. Шаталов А.В.,

Гофман А.С. гр. 8ТКд-61 тема «Технологический комплекс по утилизации отходов производства легковесных материалов малой прочности. Модернизация ножевой мельницы» руководитель к.т.н., доц. Михайличенко С.А.

Гофман Е.С. гр. 8ТКд-61 тема «Технологический комплекс для производства сухих строительных смесей. Модернизация роторно-центробежного агрегата» руководитель к.т.н., доц. Михайличенко С.А.

Шевчук Е.С. гр. ТКд-61 тема «Технологический комплекс по производству керамических изделий. Модернизация рабочих органов смесительного оборудования» руководитель доц. Макридина М.Т.

Данные дипломные проекты были выполнены с научно-исследовательскими разработками, имели реальное значение и рекомендации к промышленному внедрению.